Виталик Диндиков

что же будет дальше с нами? ух.. . и закрутила же нас судьба!

развелись 2,6 года назад. детей нет. развелись по глупости, любили друг друга безумно! !
разводились оба со слезами... после, мирились, сходились, но все таки амбиции и гордыня взяли свое.
мне 24, ему 29.
после развода он сильно гулял, куражился, а у меня появился мужчина.. . б. муж просил снова быть вместе, но я сказала, что люблю другого.
прошло пол года, я рассталась со своим. все это время б. муж звонил писал, просил о встрече. вдруг, я узнаю, что он на днях женился.
увидев его жену, я ему сразу сказала, что 1000% она беременна, он отрицал. на 8 марта приехал ко мне со 101 тюльпанчиком) , и признался, что и вправду она беременна.
скрывать не буду, мы с ним спим. он меня целует, обнимает, говорит как скучает по мне.. .
его жена родит уже через месяц, он говорит, отправлю ее жить к теще, на месяца 3. а мы говорит с тобой поедим на острова отдыхать.
скоро у меня д. р. он говорит выбирай подарок. отметим вдвоем.. .
вот скажите мне, я ведь знаю, что он любит меня! и я к нему не равнодушно, но обида есть на него!
что же будет с нами дальше? ? я думаю, он долго не сможет жить с ней, в конце концов разведется.
ну или будет состоять в браке с ней, но все время бегать ко мне.
как мне быть? и совесть меня мучает.. . и вроде с ним быть хочется.. . что делать, не знаю.
поделитесь опытом или своими догадками что же будет дальше с нами...

Артур Ооо

Сколь веревочке не виться, всё равно конец придет. А за свое счастье бороться нужно, если это нужно ОБОИМ.

Алексей Михайлов

дальше? дальше вы так и будете дурью маяться.

Владимир Фролов

Тебе кино снимать о своей жизни пора
Сама думай захочешь ли ты с ним жить у него скоро ребенок

Андрей

Не буду Вас осуждать не за что. У каждого свои ценности в жизни. Меня воспитывали родители, что самое главное в жизни семья и дети. Быть с кем-то, когда твоя жена носит под сердцем твоего ребенка - высшая подлость. По правде было бы Вам расстаться раз и навсегда, ему жить своей жизнью, Вам своей.

С6
Сергей 69

Дурдом у вас!! ! Замуж по глупости знаю что выходят, но разводится по глупости... .
Раз развелись и у него уже девушка беременная, все, разбежались и забыли!! ! Пусть теперь живет с ней и растит ребенка!! ! Хоть ей то не портите жизнь!! !
А раз так сильно друг друга любите и жить не можете друг без друга, так пусть объясняется с ней и сходитесь снова, не парьте мозг не себе, ни ей! ! Но от ребенка пусть не отказывается, пусть помогает!

Зайлабидин Мурзакулов

да секса ему надо, пока жена беременная. Не будет он толком жить ни с тобой, ни с ней

Н&
Надежда &&&&&&&

Общество, которое привыкло к одноразовым товарам, легко переносит такой подход и на человеческие отношения