Ал
Александр

Что же с нами будет дальше?

Возьмем ситуацию, упал человек с сердечным приступом в ссср (к нему подойдут десятки, вызовут скорую и помогут) , и сейчас ( подумают, что он наркоман или алкаш, и оставят умирать на улице зимой в минус 30), почему мы стали такими? Раньше чтобы познакомиться с парнем, девушкой, пели под окнами песни, а теперь вконтакте . в группах даем объявления, мы тупеем. Что же будет такими темпами с нами через 10-20 лет?

Елена Поспехова

Деградируем в развитии... кончится концом цивилизации... ведь уже доказано что и до нас было высокоразвитое общество... перессоримся и разом на кнопочки ...самоуничтожимся...

Викусик Вик

Ничего, дальше хлебай пиво, пялься в экран, ходи на работу.... а я буду ржать над тобой в своем доме на берегу моря....

Людмила Суворова

такие времена такие нравы

Ир
Иришка

Господи. ну и мешанина у тебя в голове. чучело. Упадет-и подойдут и скорую вызовут и валидол под язык положат. А тупеете от того. что учиться не хотите. а хотите все и сразу.

Алексей Симонов

при нынешних раскладах и всеобщей ненависти ----10 - 20 лет ----слишком большой срок * вы * для человечества отмерили // не дай бог - конечно - чтобы я оказался прав ...- просто взгляд реалиста * на общемировую ситуацию //