Марина Комарова

Видео поднимающегося столика в лимузине - подскажите где можно найти? Или фото ...

Ttytuj

Снимите поднимающийся столик на светло зелёном фоне. Потом найдите картинку внутреннего убранства лимузина и в видеомонтажной программе, используя ключ хромакей совместите видео и картинку. Зеленый фон хромакеем удалится- и ВУАЛЯ- столик поднимается в лимузине