Ан
Анюта

Где найти такие фото?...

Нужды фотки в разное время суток, буквально через 1-2 часа, в том числе и ночи. Красивые, например закат.. . т. е. надо 24 или 12 фоток, одного и того же места, где будет видно что рассвет, закат. день или ночь, и т. п....

Ульяна

что значит -где найти и каждый час в течении 24 часов-сел с фотиком в засаде и не двигаясь с места от рассвета до заката.... и будет тебе щастье....))))