Марина Рогачёва

Как назывется фото такого стиля? Или страницы в вк с такими фото?

Серых Ирина

Лишний раз убедился, что В контакте ума не прибавляется.

Ева Матиева

чи-и-изес крайст !

Влад Кравченко

Не вижу стиля.
И в принципе не понимаю зачем современным женщинам, девочкам и бабам вот этот шовинистический кошмар.

"ты не согласна - все равно промолчи, когда он лупит тебя - не унижай его и выгляди пристойно"....дурость, блин

Людмила Чепурина

Этот стиль называется "хренотень"

Мария Игоревна

ты йопнутая??? -где здесь фото???

Алексей

фото текст

Полина Маркалова

Умная жена или советы мамочки

Виктор Майоров

И где на этом рисунке фото и какой тут может быть стиль если только проза.... не стихи

Ника

Типо умные фразы

Ванюшка

в мире мудрых мыслей

Марина

Быдлоумники.