Данила Матросенко

как назывется эфект на фото?

Markiza Angelov

Это не эффект . Это шизофрения .
Алгоритм - Сдвиг каналов в Photoshop

Евгений

BOY OF REVOLUTION неправ. на его примере кривой закоас прод анаглиф (когда люди не понимают сути, а как обезьяны иммитируют)
а на примере автора - вообще говнище. я бы за такие "эффекты" руки бы отрывал

Павел Мальков

Эффект называется "Аннаглиф", сдвиг канала красного, выходит чистое 3D которое смотрят через спец. очки. Но в случае с этим фото, то сдвиг через чур сильный, надо только немного сдвинуть и будет достаточно.

Ирина Белоущенко

На данном фото это называется "какая то херня"
А вообще это псвевдообъемное изображение " Анаглиф"