Жорж Милославский

Как достичь такого эфекта, как на этом фото (внутри)

Фото обработано

Этапы обработки, фильтры и прочее

работа в фотошопе

Ирина Белова

10 банок пива!!!

Алексей 10

эт вроде писея

Наталия Кадоркина

Пиво, размытие, фильтр.

Асем

Ретро эффекты в Фотошопе - гуглим
http://soohar.ru/sozdanie-retro-effekta-analogovoj-fotografii/

Евгения Семенова

Мне кажется, это фото вообще только по РЖБ-цветам перенастраивали. Больше фильтров не применяли.

Анна Шестакова

Тут все выше ответившие "специалисты" ещё ТЕ!
Подобный вопрос уже избитый, практически ежедневно его задают под разным углом понимания, а как на картинку посмотришь, так понятно о чём собственно речь.
Я лично такое делал и знаю наверняка, делается в фотошопе, нужен инструмент Color Balance (иконка в виде весов)
Как достичь такого эффекта- очень просто, необходимо картинку разобрать вначале логически на части.
Части это что относится:
1. Светлый
2. Средний
3. Тени
К светлому относится самые светлые нафото -белый
К теням относится самые тёмные- чёрный
Ну а средний- это серый (середина)
Если это уже понятно, то поехали прямо разбираем фото на части так- заходим в Color Balance - пишу по английскому интерфейсу фотошопа и:
1. Переводим в Color Balance на HighLights - палзунки меняем с белого на жёлторозовый (цвет условный) на словах трудно передать. Белый уходит остаётся именно тот цвет, который наблюдаем в области согнутых в коленях ног и на других местах.
2 . Переводим в Color Balance на Shadows (тени) и палзунками к чёрному накручиваем немного от синего и красного - видм как меняется цвет на колготках.
3. Можно мутить в Color Balance ещё и с MindLight.
В данной работе наблюдаю ещё такой момент, когда в Levels (уровнях) (Ctrl+L) в Output Levels: крайние палзунки были смещены немного к центру примерно с 0-255 на 25 - 225
Также необходимо понимать, что для получения например холодного оттенка глупо накручивать палзунки в сторону красного и жёлтого в Color Balance и наоборот.