Сергей Федоров

Как достичь такого же цвета волос, как на фото?

Опыта в осветлении нет абсолютно, объясните слоупоку, пожалуйста, буду очень благодарна. У самой темно-русый цвет волос.

Елена Ерохина

Осветленные максимально волосы+тоник графит.

*екатерина*

Иди в салон, но волосы все равно убьешь, ибо осветление.

Мария Казамарова

вытравление волос до самого светлого возможного цвета (если будет рыжина - уже такой оттенок не получится) и потом краска для волос вот этого пепельного цвета. но пипец волосам если честно....