Денис Димитриев

как можно достичь именно такого цвета волос? каким бальзамом?

Темкинъ Temkinn

бальзамом не получится добиться такого и интенсивного цвета. необходимо окрашивание. и потом периодически окрашивать заново, т. к. цвет будет смываться

Crazy Mart

тут уже не бальзам, а краска

Алмаз Фархутдинов

вы не сказали какой у вас сейчас цвет волос.. если у вас такой же но немного светлее то бальзамом можно специальным оттеночным ..а вот если у вас кардинально др цвет то без краски не обойтись

Славик Лигай

можно хной она не портит волосы а только улутшает их вид и покрасит ваши волосы в такой цвет!