Екатерина Криворучко (Остроушко)

подойдёт ли мне цвет волос(+фото)

цвет волос

я

Инна

нет только не черный!!! и не красный. Если так хочется поменяться попробуй брондирование, но делать только у хорошего мастера. А вообще так очень красиво и естественно.

Start Master

красся в жолтый

Лина Лукьянова

когда как ни в юности краситься ярко? ! красный.

Дина

лучше сделай мелирование. ты будешь очень эффектно выглядеть. только делай у профессионала.

Та
Татьяна

Лучше стань черной.

Танечка Н.

Зачем портить волосы таким старческими цветами? Сделай тонирование на 2-3 тона темнее натурального цвета.

Alone Black Wolf

Я не вижу на твоих фотках цвет глаз если голубые то блондинкой будь если карие то брюнеткой если зеленые то рыженькой если синие оставайся такой как есть

Ва
Валентина

брюнеткой

Улан Чыйбылов

.да,няшно будет*-*