Павел Троицкий

Как делать такое фото? хелп!

Как делать такую фотографию? Пожалуйста, скажиите :3

Ел
Елка

Это так называемый фризлайт . Выше объяснили принцип действий.
Ну или гораздо проще в фотошопе мазануть белой кистью как попало, чем городить огород с фризлайтом.

Алексей

поищи статьи на тему freezlight

Евгения Колбина

длинная выдержка (чтобы хватило времени крутить телефоном) , Вспышка обязательно, можно в начале, можно в конце. Аппарат обычно позволяет всяко настроится. С мыльницами хуже, надо смотреть конкретную модель, на многих совсем не получится.

Абдуллоев Олимжон

Выдержку поставить секунды две, включить вспышку.
Нажимаете спуск, срабатывает вспышка, освещая человека.
После вспышки человек двигает светящимся мобильником или фонариком, обрисовывая нужную фигуру или букву.
Штатив не обязательно.

Дамира

Почитай что такое синхронизация вспышки по задней шторке.

Фаина Эдильбаева

Штатив, длинная выдержка и фонарик. И к чёрту вспышку. Фото не фонтан, но идея надеюсь понятна.

Халюк Кабоглу

выдержку длинную ставишь и все)

Машенька Воронюк

В темное время суток на выдержке от 1 сек. без вспышки и, желательно, со штативом

Олег Андреев

мне кажется что при длинной выдержке рука тоже размазаная получится..

Филипп Кортес

Ю хэйв ту пут зэ камера он э слоу шаттер спид энд вэйв мобайл фон

Ирина Панкова

длинная выдержка !