Ситников Андрей

пуcи райт ето что вопрос чемберлена россии или как понимать и какой ответ чемберлену

Александра Леонтьева

америкосы в ладоши хлопают, что удалось им расколоть Россию изнутри.. .
По закону отмерили в России по ч. 2 ст 213 УК РФ.. .
А крик либерастов, так это проект такой америкосовский на раскол страны изнутри.. . И повелся народ, купился н американский пряник. .

Почему молчит народ что за хулиганство 29.02.2012 "Групповой секс в Биологическом музее имени К. А. Тимирязева" не наказаны фигуранты. Фото в инете. Это тоже технологии запада. проверяют общество, Россию на прочность нравственную. За это преступление 7 лет самый раз по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Елена Матюха

Это неожиданная бомба и пострашнее ядерной...