Шерали Мингтураев

а чего так плохо реагируют, когда кто-то хочет уехать из россии? посидев в ответах, понимаешь что в россии это надолго

Мо
Мохнатик

а вдруг ты вирус кретинобыдлизма завезешь в цивилизованные страны?

На
Наталья

В России никто никого не держит, кому здесь не нравится пускай уезжают куда хотят.

Юл
Юлия

это просто зависть, имхо.

Алексей

Зачем уезжать из России? В америку которую уже опустили? пфф да неее Россия форева а обамер сасамба чупачупс

Александр Духнов

Что означает слово "ЗТО" в твоем опусе. Иначе не понять "глубину твоей мысли"

Со
Софья

...это еще только начало плохого... то ли ИшшО будет