Петр Носов

Как взять кредит 10000000 рублей на два дня? Это нужно для понтов что я богач, а не нищита

Евгений Дружинин

А потом кто нить в подворотне по башке даст, кредит отнимет и здравствуй рабство...

Ole4Ka Евдокимова

напечатай на принтере

Ирина Никул

умница!!! я люблю тебя!!! банкир

Максим Драпов

че мелочиться )) бери сразу 100 000

Kalisa Joldubaeva

Есть ведь нормальные люди с нормальными целями
Респект

Ума Магомедова

Два дня богачом побыть хочешь? Так деньги-то тратить нельзя будет.. . а проценты думаешь отдавать? А без процентов какой дурак тебе даст?

Анастасия Чекаленкова

какнехренделать. Потм скинуть личную машину с моста на самое дно, самого глубокого ущелья и притащить в банк надгробную плиту, размером с кузов самосвала

Shem Самойлов

Будут платить поручители