Анна Лысова

Посоветуйте где взять кредит без первого взноса и справок разных? Нужно от 100.000 рублей кредит Нужен срочно кредит

Игорь Пягай

Первоначальный взнос как правило требуется либо при получении ипотечного кредита на покупку жилой недвижимости, либо при получении товарного кредита непосредственно в магазине на покупку какого либо товара. Для потребительского кредита, который получают непосредственно в банке, не требуется первоначальный взнос.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ан
Анжелика

в быстроденьгах, обойдешь точек 20-30 как раз наскребешь нужную сумму.

Иван Асташов

Не понял! А как это, всего 100 штук и причем здесь первый взнос?

Елена Золовкина

Пробизнес банк )

Er Er

Я вот тут всегда беру кредит! Самая нормальная контора => [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Советую всем!

Сергей Сазонов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860