Лена Ларюточкина

куда лучше вложить деньги с ежемесячным пополнением 5т. р сроком на 5-6 лет. На депозите мал проценты

Дмитрий Шатров

большие - это сколько

Виктория Лапатина

Ольга! Поймите, что если Вы хотите вложить безрисково и с гарантированным доходом, НЕ зависящим от экономической ситуации в стране, то тогда только банковский вклад. Но только не в Сбербанк с его низкими ставками. В других банках ставки доходят до 12,5% годовых с ежемесячной капитализацией, фактическая доходность составит 13,24% за год! Это мало для Вас? Во всяком случае надежно и гарантированно, можно спать спокойно. Или Вы жаждите рискнуть на 50-100% Вашими небольшими сбережениями?
По поводу надежности напоминаю Вам, что только сохранность средств вкладчиков гарантирована во всех банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Ваша сумма отлично вписывается в страховку. Т. е. Вы ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной уж точно.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

На
Наталия

часть депозита можете вложить в index top 20, среднемесячная доходность составляет 10,2%