Маня Киула

Очень нужен проверенный маг (шарлатанов просьба проходить мимо)

Нужен проверенный маг. Естественно за помощь заплачу. Но задам пару вопросов из прошлого.

Ответов что-то мало. Лишний раз убедилась в том, что "настоящий" маг в рекламе не нуждается и в сети не сидит.

Алексей

Интересно, а реале Вы так же поступаете, придя на прием к гадалке или к экстрасенсу, сами будете решать платить или нет, хорошо если шарлатан и Вам нечего не будет за недоверие, а если нет, не боитесь наказания за неуважение и недоверие, "По вере нашей нам и воздастся.. "

Олег Ходаков

Это точно, но ничего, они сами не сидят в инете, а кому-то уже помогли. Вот эти люди, которым помогли настоящие маги, может и заглянут сюда и поделятся с нами контактами хороших помощников.