Андрей Самодуров

Нужен сильный приворот. Очень хорошо заплачу по результату. Шарлатанов просьба не беспокоить

Df
Dfbnmmmm

насильно мил не будешь, все равно все боком потом вылезет!

Ев
Евгений

Да вы лучше его стразу пристрелите. Так он хоть мучиться не будет, как под приворотом. А исход один.

Та
Татка

можно и по результату,но деньги вперед)))

Елена

Сделайте меня миллионером, потом заплачу.. .
Бесы и темные ничего, никому даром не дают. Заплатите душой и после смерти в ад, отрабатывать. Это даже не смешно, а мне вас искренне жаль. Историй могу рассказать печальных связанных с использованием магии и приворотов массу.

Елена Мензелева

Одумайся! Если он твоя судьба, то и так будет твоим. Не тереби душу. НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ.