Андрей Исайкин

Это плохо когда сняться выпадающие зубы с кровью? И в этом же сне я еще была в свадебном платье!

Юлия

болезнь, будьте аккуратны

Дмитрий Орехов

Варианта два:
1.К смерти кровных родственников, см какие зубы выпали с кровью, если дальние-дальние родственники, если передние-самые близкие.
2К неожиданно возникшим проблемам, которые будите решать, решите, но это будет для вас тяжело (с кровью).

Сергей Данченко

к ссоре серьезной с родными,.. .

Ольга Легачёва

Еще моя бабушка мне говорила : "Выпал зуб с кровью - смерть родного близкого человека, без крови - не родственника".

Гуля Смирнова

видеть свадебное платье к слезам либо к разлуке.
зубы с кровью снятся либо к неприятностям или болезни.
не есть хорошо (

Сергей Ализгаров

Сон совсем не хороший. Принято считать, что если во сне теряешь зубы с кровью, то это к смерти родственников. Белое платье невесты - тоже к смерти. Вообще во снах нарядная одежда - к продолжительной болезни (вашей).

Алексей

Иногда к потере возможностей, когда все вроде бы складывалось к успеху. Или в период удачи у вас могут умереть близкие люди. Надеюсь, что это не катастрофа с потерей близких.