Тимур Галиев

Неужели, когда выпадают зубы во сне, один за одним, это к очень плохому...? без крови

Ал
Алена

У кого-то из близких проблемы со здоровьем. У меня, к сожалению, всегда такой сон сбывается (

Ма
Марина

Этот сон говорит о ваших друзьях которые "выпадут" из вашей жизни один за другим (не обязательно смерть) и если не предпринять меры - так действительно может произойти.

Иришка

у меня обычно это снится к мелким неприятностям

Татьяна

да это к неприятности, болезни

Кс
Ксения

К стоматологу советую сходить

Анастасия

Не хочу Вас пугать, но, как правило, это к неприятностям (не обязательно с близкими) . Правда, весной такой сон может предупреждать о том, что организм нуждается в кальции и витаминах)))

Ал
Александр

смерти. Передние зубы-к смерти близких. Без крови- одиночество

Екатерина

к смерти знакомых людей.