Елена Зимина

какие есть варианты у програмиста, чтобы получать пасивный доход?

То есть, поработал, создал "обьект" который приносит доход потом, без особых усилий и затрат времени. Я знаю только создать сайт, и на нем получать такой доход. А еще что-то есть??)

Лаура Сунгатова

программу для Андроида

Александр Комиссаров

Я уже давно ломаю голову над этим, но все же не теряю надежду что мой сайт когда нибудь будет приносить доход