Таня Винокурова

Вопрос адресован только к тем кто получает доход или знакомые получают? Как получать пассивный доход min 300$ в мес?

Александра Вячеславовна

300 $ это с какой суммы? А период времени один день, неделя, месяц или год? Ты вот если б прочитал такой вопрос, что нибудь понял бы.... что почём? Прежде чем вопрос отправить внимательно читай, несколько раз что написал и как написал.
Одно дело получить 300$ в день с 10 000 рублей и другое дело получить за год эти 300 $ c одного миллиона рублей. И ещё вопрос а почему надо получать 300 $ ,а если к примеру 50 000 рублей это что хуже чем 300 $ ,или почему тогда не английский фунт, или евро? Задаёшь вопрос на русском языке и без грамматических ошибок ...и зовут Алексей вероятнее всего что россиянин а почему тогда о деньгах не в рублях? Вот когда буду знать о чём речь тогда можно будет и ответить, а пока это всё вопрос ни о чём..