Ол
Ольга

Люди, правдо что можно получать пассивний доход 10000$ вмесяц при помощи смартфона?

http://www.youtube.com/watch?v=N3POBW0jZ8Q&list=FLZOPZiVcRS8Camq-rti2Fzg&index=4

Ренат

строительный принтер

Дмитрий

Нет это полюбому надуватильство

Константин

Тогда непонятно, почему у нас вся страна не получает "пассивный доход" по 350000 в месяц, или хотя бы кто-то из знакомых.

Ан
Антон

Вранье это, милой, вранье. Это с тебя денег получить хотят.

Роман

Это пирамида. Где скажи, сам себе, каждый найдёт по две тысячи человек и каждой две тысячи человек поскорости? Уже были пирамиды и все зачахли сразу.