Афина Гор

Скажите есть ли в Липецке питомник или где нибудь продают кошек породы Священная бирма?

Be

Зайдите на сайт авито и выберете свой регион, потом укажите породу, там сразу появятся объявления с породой (если порода не такая уж редкая как, например "эльф").

Наталья

зайдите на сайт slando.ru выберете регион, город потом укажите что животное, породу, там появятся объявления с породой