Мария Баулина

Как общяться с девушкой холериком, вспыляется почти по каждому поводу, это моя первая вспыльчевая девушка?

Ан
Анастасия

меня с ней познакомь, а я тебе другу найду)

Турдукулов Медетбек

Нравится - приспосабливайся, нет - бросай. Темперамент с годами редко меняется, с ума сведет по поводу и без.

Ярик

Когда она будет нервничать, просто возьми да обними! И если она такой прям холерик, не задавай много вопросов. Но если она тебе так не нравится из-за вспыльчивости, чего стоит на одну тратить время! Девушек много!

Дмитрий

с холериками вообще тяжело общаться! они по жизни тяжелые люди я вообще компании с такими избегаю...

Сергей Агашков

в психушку сдай)) ) а если серьезно то разговаривай с ней по поводу поведения, понимай её, видя какой ты понимающий будет думать в следующий раз прежде чем вспылить))

Елена Герман

А ТЫ НЕ БЕСИ ЕЕ!!!! (я сама такая)