Александр Детков

как поводить себе с девушкой которая

которая в ответ откровенных слов сказала что любит другого?... хотя это скорее не так.. как я чувствую!

Светочка Лебедева

Девушки все очень эмоциональны. Если представится случай - снова ненвязчиво спроси. Возможно у неё было просто плохое настрение из-за сломаного ногтя.

Надежда Дронова

отстать.это был посыл.

Роман Ягодин

прикинь сколько времени встречаетесь возможно поторопился немного предприми что-нибудь чтобы всё повернулось в твою сторону
(девушки боятся откровенных слов если срок встреч очень мал)

а если и потом таже история повторится ищи другую не заморачивайся

Вадим Камилов

Ну "поводи" себя по кино, кафе, дискотекам. ))

Марина Бухтина

побудь немного недоступным