Юлия Куницына

Нравится девочка ей 11 а мне 10 (скоро будет и мне 11) Хочу что-бы она хотя-бы обратила на меня внимание...

Макс Литюшкин

Мой сын (8 лет) написал своей любимой стихи. Она обалдела и сразу дала телефон. Иногда слышу как перезваниваются.

Дмитрий Опарин

угости её шоколадкой:)

Никита

Попробуй с ней подружиться!

Инга

рановато

Светлана

Подари ей шоколадку, постарайся подружиться с ней, может быть пригласить погулять, сходить в кино на мультфильм вместе. )