Ел
Елена

Как обратить на себя внимание парня.. Который мне очень нравиться, можно сказать я влюбленна

Я влюбленна в 14 летнего парня Лешу. Мы с ним учимся в одной школе. Он в 9 классе, а я в 7..Танцуем в одном коллективе, но в разных группах.. (( Я хочу стать его подружкой или девушкой... Он не очень красивый. но он клевый. С ним интересно. Его друзья меня постоянно и его подкалывают. Лешина любовь там, или леша поцелуй Любу... Потом мы с ним часто сталкиваемся... Он на меня смотри неочень часто но в упор. его друзья и мои толкают меня к нему чтоб мы типо нечайно поцеловались. Я знаю что хочет предложить мой лутчшей подруги встречаться.. но ТОЧНО ЗНАЮ она откажеться. потому-что любит другого... А мне что делать? Он впервые в жизни посдаровался со мной на репетиции. Как обратить его внимание? И что все это могло бы значить? может мне забить на него))??? Незнаю, помогите определиться

Да и мне в январе 2012 года будет тоже 14 лет.)

Екатерина Бондаренко

однажды кто-то сказал очень умную фразу: если проблема решаема

Виолетта Барбашина

надень короткую юбку !