Калипсо

Как обратить внимание того, кто тебе очень нравиться?

Вопрос не очень важный, просто иногда задаюсь таким вопросом.. Бывают такие моменты в жизни)

Елена Линцова

пока аватарку не сменишь эту -никак

Роман Распопин

быть откровенным (ной)

Наталья Дюрина

Если сразу внимание не обратил - не достоин. Пусть после поплачет, но будет поздно !

Абдуллоев Олимжон

Тут же зависит от того, кто именно нравится и что (кто) нравится ему. А вообще девушке нетрудно обратить на себя внимание, особенно симпатичной 🙂 Включи интуицию и женское обояние