Кирилл Кириллов

Каким прилогательным или утверждением назвать систему интернет? для реферата.

хочу сказать в предложении о том что она щас на первом плане, всё пользуются интернетом и заполняет мир он

прилАгательным, пардон

Егор Селихов

всемирная помойка.. не ошибёшься..

Олег Мартынов

Он - не окно, я в окно и не плюну, мне словно ДВЕРЬ в целый мир прорубили.

Прилагательное: всеобъемлющий интернет; утверждение: осознанная необходимость.

Nyuta Severinova

как можно существительное назвать прилагательным???