Максим Русаков

Какую выбрать систему оплаты для интернет магазина

Подскажите пожалуйста, какую лучше выбрать систему онлайн оплат. Наподобие onpay, но у них тарифы высокие. Мне нужно, чтобы клиент сам вводил сумму, а не через корзину.

Вл
Владимир

подключите эту платежную систему.. для клиентов более 20 методов оплаты, для вас-при накоплении 10 долларов можете вывести куда вам угодно, я дешевле и лучше условий не нашла, если не справитесь, попросите помочь техподдержку