Катя Васильева

Помогите выбрать платежную систему для интернет магазина

Анастасия Гладких

для самый удобный способ это через карту виза

Ольга Яблокова

Чем больше выбор, тем лучше... Выставляй и визу, и мастер, и веб мани, и PayPal, и киви.

Елена Кулинченко

Пэй Пэл - у них платежи застрахованы.. . или сделать виртуальную карту виза

Ольга Машинкина

intellectmoney

Работают быстро, комиссия невысокая

Ан
Анна

Карта Сбербанка Виза Электрон Моментум.

Александр Карпухин

MaxKassa

Подключают за 4 дня. Интеграция прошла без проблем. Деньги поступают на р/c через 1-2 дня после оплаты заказа.

Alexey Senichev

Вопрос требует уточнения. Как вы собираетесь принимать платежи? Есть 3 варианта: 1. с банковских карт; 2. электронными деньгами или 3. обеими способами. По поводу электронных денег вряд ли смогу что-то подсказать. так как с ними не имел дела, а вот по поводу приема оплаты с карт или объединенным методом могу посоветовать вам брать ту платежную систему, которая даёт возможность такой многофункциональности. Пользовался платежкой компании Fondy, собственно ее и могу порекомендовать.