Лёха ***

Как правильно выбрать платежную карту?

(Допустим, мне она нужна что бы оплатить за товар в интернете)
На что стоит обращать внимание при выборе? Какой пользуетесь вы?

Елена Пеганова

Что бы оплатить товар в интернете, достаточно зарегистрировать виртуальную карту (любого банка) Обычно они все с бесплатным обслуживанием.

Настена Сенина

Выбирать нужно
Бесплатное оформление карты
Бесплатное обслуживание карты
Безотказную работу Личного кабинета карты через интернет
Ежемесячные начисления % на остаток сумм карты. Тоесть банк платит вам а не вы банку

Пользуюсь Банк в кармане от РСБ

Гаврила Навозный

мастер карт либо виза. Я обращаю внимание на защиту данных, надежность сайта. Бывают сайты мошенники. воруют данные карты. А так я почти все оплачиваю через карту. у мя их 2,виза и мастер карт. Тут с какой угодно плати, как Вам угодно будет. Хотя када платишь, сам банк шифрует данные. Смотри чеб не было процентов за обслуживание

Наталья

Чтобы подобрать карту, нужно знать, для каких задач она вам нужна в принципе. Раз хотите оплачивать на сайтах, то желательно иметь карту класса не ниже Visa Classic / MasterCard Standard. Сейчас есть и бесплатные карты такого уровня - Кукуруза (с бонусами) , Почтовая (с 10% годовых на остаток) , Банк в кармане.
Есть именные карты со льготным тарифом - молодежная карта в Сбербанке для лиц 14-25 лет всего за 150 руб. в год, полноценная международная карта.
Нужна помощь - обращайтесь, подскажу!