Студент Академии

можно ли подключить онлайн - банк, если у меня нет платежной карты, есть сберкнижка?

Александр Мизерник

К сожалению нет, имея сберкнижку подключить Сбербанк онлайн нельзя. Вы можете открыть карту моментум (бесплатная, получите её сразу) , подойти в банкомат, подключить мобильный банк (экономный пакет или полный) , получить идентификатор пользователя и пароль (так же надо распечатать список одноразовых паролей) и все. Сбербанк онлайн у вас в кармане 🙂 Будут вопросы - пишите на d.l.sysoev@yandex.ru
помогу чем смогу 🙂

Коля Слеп

В Сбербанке можно (нужно доп. договор заключать) , в остальных не знаю.

Леонид Рогачевскии

скорее всего нет