Елена

Что такое счёт в банке? Если имеешь сберкнижку и карту Visa gold одного банка то у меня есть счёт в банке? 🙂

Андрей Коротаев

Да, у вас есть 2 счета в банке. Оба состоят из 20 цифр, номер карточного счета начинается на 408 17 810....остальные цифры зависят от банка. Номер счета сберкнижки начинается на 423 ХХ 810, где ХХ - обозначают срок вклада. Номер счета книжки можно посмотреть в самой книжке (последние 2 цифры отбросьте, они к счету не относятся) Счета в банке неразрывно связаны с ведением бух. учета в банке и более того, являются счетами бухгалтерского учета

Анна Иотко

Более того, у Вас не один, а целых ДВА счета! Поздравляю!

Munira

есть