Елена Мусик

Предоставляет ли сбербанк страховку по дебетовой карте visa classic? (gold?)

Андрей Осокин

Да, есть такая страховка по карте - называется страхование средства платежа, стоит около 700 рублей на год.

Же
Женя

Сбербанк - не страховая компания. Лицензии на этот вид деятельности не имеет.
Он может, конечно страховой полис своему клиенту продать или даже подарить. Но эмитирует этот полис какая-нибудь аккредитованная страховая компания, а не сбер.

Анна Потапова

Все вклады, включая банковские карты, в размере до 700 тыс. руб. застрахованы во всех банках работающих с физ. лицами, Сбербанк не исключение. По поводу остального сказали выше