Папапа

Где лучше сделать дебетовую карту Visa Classic?

Московская область
Смотрю по банкам, годовое обслуживание карты 450-750 рублей в год, ну не шизануться?

Осталось ли где ещё обслуживание по-дешевле?

ОК
Ольга Калинина

Давайте подскажу как специалист.
Если вам не более 25 лет, то в Сбербанке вам доступны молодежные дебетовые карты всего за 150 руб. в год. Это полноценные классические карты для любых операций.
Ещё в салонах Евросети с 18 лет можно оформить карту Кукуруза (классическая MasterCard) БЕЗ платы за обслуживание. Очень удобно использовать для интернет-операций. Но снятие наличных будет с комиссией 1%, мин. 100 руб. в любых банкоматах.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу!

Olga Hlinovskaya

В год - это же мало.. . Меньше, чем 100 руб. в месяц, больше на дорогу в день уходит!

Анна Гаркавенко

А зачем Вам классик.

Бесплатно очень много где электрон и аналог электрона от мастеркарда.

Алексей Стёпин

москомПриватБанк (ныне БинБанк кредитные карты) Карта "Универсальная" есть 2 варианта не именная выдается сразу и именная, с вашим фото на карте. Первая выпускается сразу абсолютно бесплатно, вторая стоит 250 рублей. Комиссии за обслуживание нет + бесплатное СМС информирование от банка. 1% от покупок возвращается на карту бонусами, которые можно потратить в любой торговой точке безналично. ( Банк оплатит покупку бонусами автоматически, если их достаточно на счету) . На остаток средств банк начисляет 10% годовых, опят таки % - на бонусный счет. Возможно предоставление кредитного лимита ( по желанию) . Снятие наличных с комиссией 1% за собственные средства ( минимум не установлен) во всех банкоматах любых банков по всему миру.