Димас

Как делать карту Visa classic?

Через интернет, на сайте сбербанка хочу сделать карту Visa, вопрос вот в чем, как она придет? где про это читать? и безопасно ли это? Все же пвспортные данные пишу все.

Детский Сад 2443

а не проще ли сходить в банк? лично я так заказывала ее себе

Павел Усачев

Вам все равно придется идти в отделение за картой

Василий Беркут

Если Вам не более 25 лет, то выбирайте Молодежную Visa Classic, она в 5 раз дешевле, а функции те же.
Имейте в виду, что при заказе через сайт карта будет изготавливаться в 1,5-2 раза дольше (около 14 дней) , чем при явке в отделение (около 5 дней) .
Если всё же делали заказ через сайт, то через 2 недели нужно позвонить в отделение, которое Вы выбирали для получения карты и, если карта готова, то неоходимо явиться в отделение Сбербанка с паспортом для получения карты и подписи документов.
Заказ по интернету безопасен, все данные передаются по зашифрованному каналу. Вот ссылка - https://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/cardform/
Удачи! Если что-то нужно - пишите!