НЕ
Наталья Елясова

как переслать деньги на карту Visa Classic?

Николай Грешонков

1. Со своей карты того же банка через терминал или банкомат по номеру карты получателя. Меню - платежи и переводы - перевод средств - номер карты - сумма

2. Перевод по полным банковским реквизитам - БИК, ИНН, расчетный счет... номер СЧЕТА карты, ФИО получателя, сумма через операциониста любого банка.

Наталия Гераскина

Сообщить номер банковского счета и через терминал ввести сумму.