Галина *****

Кто-нибудь пользовался в Таиланде дебетовой картой от Балтийского банка Visa Classic?

Конкретно меня интересует, можно ли снимать наличку по этой карте через банкоматы в азиатских странах и были ли у кого-нибудь проблемы (блокировка карты банком, например, или слишком высокий дополнительный сбор).

Варя Федорова

Друзья ездили.
Снимать наличку через банкоматы можно, но высокий дополнительный сбор в наличии. Дешевле расплачиваться СКС.