Вера
Вера

В чём разница между visa classic и visa gold от сбербанка?

СК
Сергей Кулинич

Visa Classic — карта со стандартным набором функций. Сюда входят платежи в большинстве торговых точек, принимающих карты, бронирование различных товаров и услуг в Интернете, страхование находящихся на счету денег и т. д. Мобильный банк 60 рублей в месяц.

Visa Gold — карта, которая имеет дополнительные гарантии платёжеспособности держателя, более высокие платёжные и кредитные лимиты по сравнению с Classic, а также ряд дополнительных сервисов, среди которых экспресс-выдача наличных и экстренная замена карты в случае утери или кражи карты вдали от банка-эмитента, дополнительные скидки и привилегии в таких сферах, как путешествия, прокат автомобилей, покупки эксклюзивных товаров и услуг. Как правило, вместе с обязательными привилегиями от платёжной системы, банки-эмитенты карт предлагают собственные дополнительные услуги для держателей карт Gold и более высокого уровня. Мобильный банк бесплатно.

А=
Алена =)

платежи. бронирование... А снятие в банкомате и пополнение?. Точно что нужно в месяц еще платить 60 рублей?? Вы даете данные четырехлетней давности. Вопрос как раз о Таллинне

Похожие вопросы
Обслуживание Visa Classic сбербанк
Сбербанк Visa Gold???
Есть visa classic от сбербанка, такого вида:
Visa classic от сбербанка. Пополнение через банкомат.
Кто получал карту Сбербанка Visa Gold
Предоставляет ли сбербанк страховку по дебетовой карте visa classic? (gold?)
Международная карточка Visa Classic в БПС-Сбербанк
visa classic сбербанк
Помогите с картой VISA CLASSIC Сбербанк
Процент за поступление денег (рубли) на «Visa Classic» (Visa Classic), в Сбербанк России подскажите, пожалуйста, - какой?