Вера

В чём разница между visa classic и visa gold от сбербанка?

Сергей Кулинич

Visa Classic — карта со стандартным набором функций. Сюда входят платежи в большинстве торговых точек, принимающих карты, бронирование различных товаров и услуг в Интернете, страхование находящихся на счету денег и т. д. Мобильный банк 60 рублей в месяц.

Visa Gold — карта, которая имеет дополнительные гарантии платёжеспособности держателя, более высокие платёжные и кредитные лимиты по сравнению с Classic, а также ряд дополнительных сервисов, среди которых экспресс-выдача наличных и экстренная замена карты в случае утери или кражи карты вдали от банка-эмитента, дополнительные скидки и привилегии в таких сферах, как путешествия, прокат автомобилей, покупки эксклюзивных товаров и услуг. Как правило, вместе с обязательными привилегиями от платёжной системы, банки-эмитенты карт предлагают собственные дополнительные услуги для держателей карт Gold и более высокого уровня. Мобильный банк бесплатно.

А=
Алена =)

платежи. бронирование... А снятие в банкомате и пополнение?. Точно что нужно в месяц еще платить 60 рублей?? Вы даете данные четырехлетней давности. Вопрос как раз о Таллинне