Евгений Сергеевич

Когда человек стал одним целым со своей болью, то что происходит?

когда душевная боль стала обычным состоянием, и уже почти не обращаешь на это внимания

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

начинается раскаивание по идее

Almaz Babaev

Значит ему кранты. Выручать его надо!!!!

Татьяна Неретина

Это испытание нужно пройти - в дальнейшем ты этому состоянию будешь благодарен. После такого человек мудреет!

Денис Кощиенко

То происходит депрессия...

Вероника

у него появилась 100% возможность её отпустить

Татьяна Глазкова

То он эгоист..))))

Alex V. Spiridonov

а мне вот интересно, отчего у вас такие грустные вопросы. Молодой, симпатичный человек, а так грустите....