Екатерина Яковлева

Где в Испании можно найти резус-положительную девушку для долгих отношений, желательно из коренных народов?

Ясен пень, что в Испании, но там фиг поймешь, кто какого резус-фактора. Районов и областей в Испании дофига. И возникает второй вопрос: На каком этапе отношений лучше спросить у девушки про ее резус-фактор? Если я спрошу сразу с первого дня это отпугнет ее. А если после свадьбы то уже поздно.

Влад-Главный Холостяк, мне далеко не 20 лет. Я хочу иметь детей. У меня уже был опыт отношений с резус-отрицательной женщиной. Результат - девочка с ослабленным иммунитетом, сахарным диабетом 1 типа и остеопорозом и 12 выкидышей.

Александр

в Испании!

Данил Тарасов

когда найдешь, не забудь ей зубы проверь.