Чика

Что делать если у девушки резус положительный а у меня отрицательный но хочу от неё детей.

Читал что тогда у детишек появляются гемоглобические болячки могут быть выкидыши или мётворождение

Костя П

нормально-плохо только если у девушки отрицательный, а у мужчины положительный

Нахблянту Сукиблин

В этом случае опасности не возникает, а вот если наоборот у Ж мину, а у М + тогда да опасность есть. Но в наше время и такие пары имеют детей.

Ксюнька

эт к спецам вопрос. Тут вряд ли кто чем поможет, разве зачатием)) ) ( сорри)

Андрей Сергеев

ну знаете, на этом крест ставить явно не стоит, пусть ваша девушка у гинеколога спросит что да как лучше вам сделать, пусть вам месяца расчитают для здорового зачатия

Стас Кор

Слышал звон, да не знает где он)) )
У девушек с положительным резусом не бывает резус-конфликата. И даже отрицательный резус у женщины уже давно не проблема.

Stushka

Всё нормально в Вашей паре! Рожайте, осложнений не будет.