Марина Шкляева

Кто круче МакSим vs нюша????

Би
Бика

нюша) даже пару песенок у меня есть) а максим это так..

Дима Сидонов

А они что крутые???

Димка Михайлов

зачем спрашивать заведомо отвечая самому себе??)) )

Жан Любимов

А кто они такие? Из какого мультика?

Екатерина Куколева

пусть рядом встанут и кто кого переорёт VS — лат. против

Денис Фокин

обе одноглазые

Ваня Власов

О них еще кто-то говорит?)

Инна

Максим всё сама!
а нюша папина дочка танцевать не умеет только дрыгается краситься вообще не умеет даже марфуша по сравнению с ней королева красоты) музыка однотипная
круче та чьё имя пишут с большой буквы М)

Евгений

Нюша палюбас. Она посимпатичнее.

Роман Романов

Обе певицы нравятся, но Максим чуть-чуть получше поет чем Нюша, но если выбирать кому вдуть то это выбор будет за Нюшей. Нюша обладает божественной красотой.

Виктор Ильин

вопрос неправильный насчёт круче. но песни у Нюши лучше. Максим раньше вроде ничего была тоже, но потом испортилась (в плане песен) . скучные у нее песни стали.

Анжелика Карягина

Обе хороши. Но мне не одна не нравится как певица.