Макс Хомяк

Кто круче Кличко vs Валуев

Ирина Званецкая

Когда чемпион Владимир Кличко предложил битому Валуеву (на тот момент проиграл Хэю) биться, Валуев отказался!
Причём, в случае победы, Кличко отдавал все свои пояса, но получил отказ!
Кличко крут по всем показателям, а Валуев, только когда оденет пиджак, то выглядит, как шкаф - очень круто! 🙂

Лида Путятина

http://www.youtube.com/watch?v=ctxgvcEoiEo
Валуев теперь только сотовые телефоны и Билайн снежному человеку может впаривать..

Вася

Кличко

Светлана Романихина

кличко конешно! валуев ваще не рыба не мясо тупо здоровый, а на ринге как бревно. НА кличко хоть приятно сатреть на ринге (тока их 2 однако))

На
Наталья

Насчёт пожрать-ВАЛУЕВ спору нет !

Александр Лазарев

Однозначно Валуев

Любовь Дакиева

Валуев упадет в первом раунде против любого из братьев.

Акылбек Калчаев

В плане бокса Валуев не соперник для Кличко и никогда им не был, а как человек для России Валуев лучше, Клички прозападно настроены, хотя на одном из вечеров бокса Кличко отказался Кадырову руку пожать, а так они за Украину зависимую от Запада.

Юлия

Какую из сестер Клычко ты имеешь ввиду?