Анна Броскина

Когда Валуев начистит морду Кличку?

Akif Abbasov

если бы это кличку мозга прибавило

Илона G

Никогда. Валуев жирная свинья по сравнению с Кличко

Лёня Мариев

Заебется пиль глотать, Кличко его под асфальт закатает

Андрей Редкозубов

букварь дочитает.

Евгений

Я Украинец, но этого жду с нетерпением. В глазах, адекватных украинцев, Кличко, репутацию свою, просто просрал.

Саня Sav

Этот гоблин обосрется

R A

ВАлуев с его личиком обезьяны кроме Думы ни о чем не думает.
Дума-это заповедник обезьян.

На
Наталья

валуев может только МТС рекламировать
старенький он уже

да и к тому же он в жизни добрый мужик

Стас Горин

не потянет валуев, нашего чудилу.

Владислав Шклярук

🙂 смешной вопрос какой-то, равно как и ответы.... А когда солнце погаснет?? ? Знает кто?? ? (и тут хохлы начинают кричать, типа, а наше солнце вашему солцу.... ) 🙂 правда смешной вопрос.

Михаил Кузьмин

Ну это уже совсем фантастика. Валуев - это мешок с дерьмом.))