Stas Petrov

Почему Янукович не принял вызов Кличко и не начистил ему рожу?

Екатерина Кирьянова

Он ему козью морду показал.

Ольга Чернышева

Кличко весь в этом- дурак дураком.

Татьяна Леонтьева

Даже смешно)) ) Был же нормальный человек, когда боксом занимался - сейчас смешнее Буша младшего)))

Armen Zurnachyan

нет пояса как у путина

Светлана Светик Корнева

Кулак-оружие идиота.

Марина Бухарова

Потому что Януковичу это не по статусу а Кличко не по ливеру это триздешь дешевый за нападение на президента можно лет на двадцать сесть или сливу в затылок получить Триздеш для лоховатых майданщиков

Наталья Дюрина

Выбор оружия, по правилам дуэлей и поединков, не за Кличко, а за ответчиком, если чё. И вообще, с пидорами вроде кличков западло вообще даже на одном гектаре срать. )))

Александр Новиков

мог бы вместо себя выставить своего верного самосвала-и пришел бы призеру - презер!

Иришка

я бы тоже посмотрел поединок валуева с лилипутом..

Екатерина Потапова

боится испачкаться