Оксана Бажанова

Почему Янукович так быстро сдался?

Вячеслав Cлавенко

Так было задумано... обанкротить страну и распродать по дешовке доверенным лицам

Татьяна

Потому что безвольный и ему олигархи из его окружения запретили, им бабло и отношения с США и ЕС дороже

Светлана Бородина

А он и не сопротивлялся никогда, он мудак и тупица

Игорь Светлов

Ну повоевал бы он 1 месяц или 2 и всё трибунал в Гааге за все жертвы войны!

Ivan Kirichek

Потому что не убийца. Что тут непонятного? Украинцы из танков по украинцам не стреляют, что ему и предлагали: ввести чрезвычайное положение и силой армии жестко подавить народные волнения так, чтобы весь мир содрогнулся.