Шахноза Мамадалиева

Прав или быстро сдался?

Если договорился с девушкой позвонить ей на следующий день, позвонил она сперва не ответила а потом выключила телефон и с тех пор я не звонил, я прав или нет? друг говорил типа что ты так быстро сдался, может у нее просто батарейка села, а я принципиальный, если договорились значит должна ответить или перезвонить, а она не перезвонила

Нуфер Евгений

В принципе все правильно, для точности стоит сделать еще один контрольный звонок... Но если она считает, что это нормально и не отличает инициативы от глупой игры, стоит задуматься....

Людмила

Может и батарейка села.